- ДругойСанкт-ПетербургМосква
- xРегистрация
- 0ПросмотренныеТовары отсутствуют
- 0ИзбранноеТовары отсутствуют
- 0СравнениеТовары отсутствуют
- Войти
- Регистрация
- 0Корзина пуста
-
Каталог товаров
- Комплектующие для лазерных станков
- Комплектующие для фрезерных станков
- Чиллеры
- Комплектующие для режущих плоттеров
- Доставка
- Оплата
- Гарантия
- О нас
- Поддержка
- Контакты
- Акции и скидки
- Уцененные товары
- Комплектующие для лазерных станков
- Комплектующие для фрезерных станков
- Чиллеры
- Комплектующие для режущих плоттеров
Фокусная линза ZnSe D20 F-127
Плосковыпуклые линзы являются наиболее экономичным фокусирующим элементом, пропускающим излучение.
Собирающая (фокусирующая) Фокусная линза ZnSe D20 F-127 предназначена для концентрации всей энергии лазера, испускаемого из лазерного источника и передаваемого по оптическому тракту, в минимально возможную площадь (фокальную точку). Фокусирующая линза имеет диаметр 20 мм и толщину 2.4 мм. Выполнена из ZnSe (Селенид цинка).
Важно - характеристикой фокусирующей линзы для лазерного станка является фокусное расстояние. Данный параметр влияет на итоговую производительность, а также на технологическую возможность работать с тем или иным материалом. Чем больше фокусное расстояние, тем больше площадь фокальной точки. У данной линзы фокусное расстояние составляет 127 мм.
Среднее значение фокусного расстояния составляет 50.8 мм. Линзы, имеющие меньшее фокусное расстояние, применяются для качественной гравировки и резки тонких материалов. Линзы, имеющие большее фокусное расстояние, применяются для резки толстых материалов и гравировки нетребовательных по качеству изделий.
Производитель: Xuhong Optics Technology
Страна происхождения: КНР.
При отгрузке товара проверятся только его внешний вид. Товар надёжно упаковывается.
Диаметр, мм: | 20 |
Толщина, мм: | 2.4 |
Фокусное расстояние, мм: | 127 |
Форма: | Плосковыпуклая |
Материал: | ZnSe (Селенид цинка) |
Габаритные размеры без упаковки, мм: | 20 × 20 × 2.4 |
Габаритные размеры в упаковке, м: | 0.05 × 0.05 × 0.02 м |
Обьем, м3: | 0.0001 |
Вес нетто, кг: | 0.01 |
Производитель: | Xuhong Optics Technology |
Страна изготовитель: | КНР |
Фокусирующая линза, шт | 1 |
.png)
Доставка по России
Доставка осуществляется курьерскими и транспортными компаниями. Доставка оплачивается при оформлении заказа. Хрупкий груз страхуется. Накладная и номер для отслеживания заказа предоставляются после отгрузки. Отгрузка осуществляется после получения 100% оплаты.
.png)
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу
Доставка осуществляется курьерскими и транспортными компаниями. Доставка оплачивается при оформлении заказа. Хрупкий груз страхуется. Отгрузка осуществляется после получения 100% оплаты или курьеру при получении.
Осуществляются сервисные услуги по установке, настройке и монтажу оборудования. Стоимость и возможность оказания услуг согласовывается и оплачивается отдельно. Предоставляется дополнительная гарантия.

Самовывоз
Самостоятельный забор заказа на складе или в офисе компании Москве, Ярославле и Санкт-Петербурге. Отгрузка осуществляется после подтверждения готовности к отгрузке.
Покупка товара из наличия
Покупка товара из наличия со склада производится при 100% предоплате и поступления средств на расчетный счет продавца. Срок отгрузки до 3 дней.
Покупка товара под заказ
Форма оплаты 30% предоплата и 70% постоплата на момент готовности к отгрузке. Срок отгрузки от 4 недель.
Примечание:
Оплата электронными деньгами и банковской картой через сайт производится по схеме 100% предоплата, ввиду технической невозможности разбить оплату на этапы.
![]() |
Безналичный расчет для юридических лиц
|
Внимание! Оплата не может быть принята, если:
- Заказ оформлен от юридического лица "A", а оплату производит юридическое лицо "B".
- Заказ оформлен от юридического лица, а оплату производит физическое лицо.
В указанных случаях заказ не будет принят в обработку. Денежные средства будут возвращены плательщику.
![]() |
Оплата банковской картой через сайт.Для оплаты заказа банковской картой необходимо ввести данные на защищенной странице процессингового центра АО Банк «ПСКБ». После ввода реквизитов банковской карты нажмите на кнопку «Продолжить». Комиссия за перевод не взимается. |
|
Банковский перевод
|
Внимание!
В случае не поступления денежных средств в течение 5 дней, Ваш заказ будет аннулирован. Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в указанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом нам.
Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз процессингового центра АО Банк «ПСКБ» для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустивем карту. Настоящий сайт поддерживает 128-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается процессинговым центром АО Банк «ПСКБ». Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.
Москва: Варшавское шоссе, д. 37 А; тел.: +7 (499) 703-14-61
Санкт-Петербург: Новочеркасский пр. 7; тел.: +7 (812) 309-38-89
Техническая поддержка: support@ventario.ru
8-800-777-81-36