Новое поколение лазерных трубок RECI – серия S.

24 февраля 2015
Новое поколение лазерных трубок RECI – серия S.

После длительных испытаний Beijing Reci Laser Technology Co., Ltd. объявила об официальном запуске лазерных трубок нового поколения.

На протяжении десятилетнего производства лазерных трубок СО2, специалистами компании RECI были решены многие задачи и проблемы их работе, которые появлялись со время эксплуатации. И в настоящее время, искоренив все возможные «минусы», Beijing Reci Laser Technology Co., Ltd. смело заявляет, что новая серия продукции – это идеальный выбор для работы на лазерном оборудовании.

Трубки серии S – это усовершенствованная версия изделий серий Z и W. Обновленные модели имеют выдающуюся производительность. В отличие от предыдущих серий, они не имеют регулировочных винтов на обоих концах. Они выполнены путем прямого обжига металлического наконечника и стекла и обработаны на высокоточном токарном станке с использованием технологии формования, что обеспечивает стабильность работы лазерной трубки в течение всего срока службы. Это новое направление в развитии промышленного производства.

Трубки нового поколения точно такие же по размеру и эксплуатации, как модели серий Z и W, следовательно, нет необходимости менять какие-либо аксессуары, включая блоки питания, при замене старых изделий на новые.

В скором времени трубки RECI нового поколения (серии S) поступят в продажу. Для клиентов будет доступен широкий размерный ряд моделей от 70 до 180 Вт, которые отличаются от предыдущих поколений более мощным излучением и, как следствие, более высокой скоростью резки.

Надеемся, что при работе с трубками Reci нового поколения, наши клиенты будут получать не только удовольствие от работы на лазерном станке, но и откроют для себя новые горизонты в области применения лазерного оборудования.

Лазерная трубка RECI

Анод лазерной трубки reci

Катод лазерной трубки reci

Вид с боку лазерной трубки reci